Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Товары Wildberries за отзыв?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yyarik



Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 6:36 pm    Заголовок сообщения: Товары Wildberries за отзыв? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Просто необходимо поделиться с вами своей грустью... Я вот выбирала себе рубашку из вискозы, так, чтобы и добротная и стильная, но стоимости хороших моделей на маркетплейсах какие-то нереально большие. И аванс еще так не скоро, а я банально хочу в выходные приемлемо выглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinasivaeva



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют! Понимаю тебя на все сто, подруга. И у меня добрая часть желаний идут вразрез с кошельком. Как-то не хочется приобретать что-то дешевое и некачественное, а других путей не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cdoi6621



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я точно знаю, о чем вы жалуетесь! Несколько месяцев назад также крутилась, подыскивала скидки, заказывала банковские карты с кешбеком, но обычно этот возврат так мал, что ни на что хорошее не набрать. Меня перед праздниками ТГ-канал самовыкупы вб невероятно спас ! Там ежедневно кучу всяких товаров - детской и женской одежды, обуви - с огромными скидками постят. Правила реализации очень удобные - просто оставляешь отзыв, соблюдаешь простую инструкцию и получаешь обратно от 50 до 100% стоимости! Это однозначно мой клад! Точно рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feninas



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно! Я также благодаря сестре попала на этот канал и просто в эйфории! приобрела шикарные туфли за половину реальной стоимости! Просто волшебство вне Хогвартса! Заходите туда, выбирайте, точно останетесь довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akitoneds



Зарегистрирован: 30.04.2024
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, девочки, спасибо вам за рекомендацию! А то я как раз переживала, как презенты к торжествам приобретать! Теперь точно друзья будут довольны, а кошелек не станет пустым! Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области