Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Как принимать DNP?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Сводка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seranking



Зарегистрирован: 18.05.2023
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 3:43 am    Заголовок сообщения: Как принимать DNP? Ответить с цитатой

Динитрофенол (DNP) известен среди культуристов и профессиональных атлетов. Средство способствует эффективно избавиться от жировых отложений, стимулируя метаболизм до 50% и сжигая до 400 г жира ежедневно. Цена Динитрофенола вполне доступна.

Особенности использования препарата

Курс приема Динитрофенола как правило достигает 6-ти недель, но при наличии малого процента жира он может сокращен до 3-4 недель. Употребление DNP не рекомендуется при наличии всего 4 кг лишнего веса.

Во время приема препарата необходимо уменьшить интенсивность силовых занятий и уделить больше внимания кардио и анаэробным нагрузкам, таким как пробежки на свежем воздухе или плавание. Важно помнить, что не рекомендуется использовать DNP вместе со стероидами, диуретиками или алкоголем, так как это может вызвать плохие последствия.

Действие DNP при восьмидневном курсе разделяют на следующие стадии:

• первые 3 дня в отдельных ситуациях замечается только легкая потливость;
• с 3 по 7 день возникает повышение температуры и задержка воды в организме;
• на восьмой день данные эффекты исчезают, но метаболизм еще в течение продолжительного периода времени находится в ускоренном состоянии при поддержании режима тренировок.

Прием этого средства позволяет избавиться от жира значительно быстрее, чем регулярные кардиотренировки. Ежедневная норма составляет 3-5 мг на 1 кг веса, но ее рекомендуется разбить на два приема, сделав перерыв в 12 часов между ними. Не следует превышать дозировку, поскольку это может вызвать негативным последствиям для организма.

Люди, планирующие в короткие сроки избавиться от лишних килограммов, немедленно задаются вопросом: где купить динитрофенол? В аптеках этот средство не продается. При этом в сети имеется большое количество разнообразных сайтов, предлагающих приобрести Динитрофенол, но на деле купленное средство часто является пустышкой. Профессиональный DNP можно заказать только в dnpshop.top, здесь доступен не бытовой, а модернизированный хороший препарат, а дополнительно остальные наисильнейшие жиросжигатели: эфедрин, тезофензин, сибутрамин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Сводка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области