Форум

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход  

Интересуют достопримечательности Санкт-Петербурга.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madolik



Зарегистрирован: 08.09.2023
Сообщения: 4
Откуда: Из бильярдного зала

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 3:46 am    Заголовок сообщения: Интересуют достопримечательности Санкт-Петербурга. Ответить с цитатой

Мне предстоит поездка в Санкт-Петербург, на соревнования. Можете посоветовать, какие достопримечательности там изучить? У меня будет немало свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
billiardo



Зарегистрирован: 30.08.2023
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, Вам не помешает изучить многочисленные музеи Питера. Например, можно побывать в Государственном Эрмитаже, заглянуть в Михайловский дворец, оценить Кунсткамеру. Точно не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terolam



Зарегистрирован: 03.09.2023
Сообщения: 7
Откуда: Тут я

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что Вам стоит посетить Петергоф. Там на самом деле шикарная природа, особенно - сейчас. Кроме того, и фонтаны установлены, которые знамениты по всей стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erkila



Зарегистрирован: 06.09.2023
Сообщения: 6
Откуда: Из учреждения

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2024 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы любите старинную архитектуру? Если да, то обязательно поучаствуйте в экскурсии, которая позволяет оценить крепость Орешек. Этому зданию уже 700 лет, и оно точно стоит того, чтобы его оценить. Добраться до него из Санкт-Петербурга проще всего будет на метеоре. Почитайте о том, как приобрести билет, на этом ресурсе https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Думаю, разберётесь без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WWW.RUSBIL.RU -> Флудилка Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2005-2024  Александр Шорников
Русский бильярд, пул, снукер, игроки, турниры. Информация на сайте носит неофициальный характер
Реклама на RUSBIL.RU
                 
          Федерация бильярдного спорта Новосибирской области